Уважаемые соседи!
Максимально полная информация по собранию 1/5 садоводов СНТ Победа:
Собрание состоится 28 февраля 2026 г. по адресу г. Москва, метро Царицыно, ул. Бакинская, д. 15 в помещении библиотеки с 11 до 14 часов дня. Зал вместимостью 70 человек арендовался из расчета необходимого количества садоводов и с учетом того, что будут представители по доверенностям.
Повестка собрания СНТ Победа: В отсутствие органов управления СНТ — созыв будущего внеочередного общего собрания садоводов СНТ Победа с рекомендациями принятия нового устава СНТ, выборами нового правления, ревизионной комиссии и председателя СНТ на созываемом собрании.
Что нужно взять с собой:
Хорошее настроение и по возможности воду — 3 часа собрания.
Личное присутствие: паспорт, а также книжку садовода. Если книжка садовода на руках отсутствует, нужно: либо выписка ЕГРН о собственности (в любом виде), либо хоть какие-то квитанции об оплате членских взносов (в любом виде). Если есть все, принесите все, это надежнее.
Через доверенность: доверенность, паспорт доверенного лица. Копия членской книжки (возможно фото в телефоне). Если книжка садовода на руках отсутствует, нужно: либо выписка ЕГРН о собственности (в любом виде), либо хоть какие-то квитанции об оплате членских взносов или их копии (в любом виде). Если есть все, принесите все, это надежнее.
Важные уточнения: в доверенности должны быть полные данные доверителя и доверенного лица: паспортные данные, ФИО, адрес регистрации.
❗️На этом конкретном собрании 1/5 садоводов не будет никаких выборов правления или председателя, только вопрос о созыве будущего внеочередного собрания.